• Авторизация


ДАВАЙТЕ ЧАЩЕ ГОВОРИТЬ, ЧТО ЛЮБИМ. 18-01-2014 10:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[600x561]
Не долюбили и не доласкали!
Мы не умеем вовремя дарить.
И мысли в голове не допускаем...
А вдруг?... Как дальше будем жить?
Зачем стихи та женщина писала?
Мужское сердце гибнет без любви.
А женское? Как мало все же знаем
И отдаем себя единственным своим!
Давайте чаще говорить, что любим
И сбережем все искорки в глазах.
А утром проводите поцелуем
И радостно с улыбкою встречать!

В.Л. Свешников.


© Copyright: Владимир Свешников, 2012
Свидетельство о публикации №112111808908

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ДАВАЙТЕ ЧАЩЕ ГОВОРИТЬ, ЧТО ЛЮБИМ. | antize - Дневник antize | Лента друзей antize / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»