[600x561]
Не долюбили и не доласкали!
Мы не умеем вовремя дарить. И мысли в голове не допускаем... А вдруг?... Как дальше будем жить? Зачем стихи та женщина писала? Мужское сердце гибнет без любви. А женское? Как мало все же знаем И отдаем себя единственным своим! Давайте чаще говорить, что любим И сбережем все искорки в глазах. А утром проводите поцелуем И радостно с улыбкою встречать! В.Л. Свешников. © Copyright: Владимир Свешников, 2012 Свидетельство о публикации №112111808908 |