• Авторизация


ВИРТУАЛЬНАЯ ВСТРЕЧА. 18-01-2014 10:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[362x550]

Вот это фото было в прошлый раз.
Ещё стихи твои иль чьи-то были
Чуть-чуть вульгарны, что б "козлы"
с улыбкой мерзкою к тебе не "подходили"!

Стояла ночь тиха, но не темна.
Обрез Луны светил так однобоко.
И я услышал,- Где же ты, родной?
Мне плохо, страшно очень, одиноко!

И где то там, со стороны Луны,
Два огонька мгновением сверкнули.
Твои глаза увидели меня,
Увидели и жизнь перевернули.

Я закричал, но свет Луны померк.
Крик заглушила пелена густая,
Но огоньки весёлых, милых глаз
В душе моей всё ярче возгорали!

И вот я здесь, у ног твоих.
Устал, но счастлив тем, что глажу руки
И волосы чудесные твои и губы
Так нежно, трепетно целую.
В.Л. Свешников.

© Copyright: Владимир Свешников, 2012
Свидетельство о публикации №112111809166

 

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ВИРТУАЛЬНАЯ ВСТРЕЧА. | antize - Дневник antize | Лента друзей antize / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»