Вот это фото было в прошлый раз.
Ещё стихи твои иль чьи-то были
Чуть-чуть вульгарны, что б "козлы"
с улыбкой мерзкою к тебе не "подходили"!
Стояла ночь тиха, но не темна.
Обрез Луны светил так однобоко.
И я услышал,- Где же ты, родной?
Мне плохо, страшно очень, одиноко!
И где то там, со стороны Луны,
Два огонька мгновением сверкнули.
Твои глаза увидели меня,
Увидели и жизнь перевернули.
Я закричал, но свет Луны померк.
Крик заглушила пелена густая,
Но огоньки весёлых, милых глаз
В душе моей всё ярче возгорали!
И вот я здесь, у ног твоих.
Устал, но счастлив тем, что глажу руки
И волосы чудесные твои и губы
Так нежно, трепетно целую.
В.Л. Свешников.
© Copyright: Владимир Свешников, 2012
Свидетельство о публикации №112111809166