[показать] [показать]Собрав все силы воедино, я суп сварил из топора! До двух часов (ночи) меня томила печь изразцовая моя. Но я не грохнулся с устатку В моём загашнике всегда Стоит "мерзавчик" с эликсиром, Красивым инеем маня. Забуду я свой суп чудесный (я стар,топор не разжевать). Приму на грудь полсотни граммов, вздохну, без закуси опять... ! 22.12.11г. ВЛ Свешников © Copyright: Владимир Свешников, 2012 Свидетельство о публикации №112111810133 |