• Авторизация


"ХРЕНОТЕНЬ" (улыбнись странник.) 18-01-2014 10:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

[показать]


Собрав все силы воедино,
я суп сварил из топора!
До двух часов (ночи) меня томила
печь изразцовая моя.
Но я не грохнулся с устатку
В моём загашнике всегда
Стоит "мерзавчик" с эликсиром,
Красивым инеем маня.
Забуду я свой суп чудесный
(я стар,топор не разжевать).
Приму на грудь полсотни граммов,
вздохну, без закуси опять... !

22.12.11г. ВЛ Свешников


© Copyright: Владимир Свешников, 2012
Свидетельство о публикации №112111810133


 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "ХРЕНОТЕНЬ" (улыбнись странник.) | antize - Дневник antize | Лента друзей antize / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»