• Авторизация


ДО ПОСЛЕДНЕЙ МИНУТЫ... 18-01-2014 10:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
[показать]

Кто-то сходит с ума,
кто-то "галстук пеньковый"
натянул на кадык
и шагнул в пустоту... !
Так уходят из жизни
растратив все силы
в иступлении диком
к себе самому.
Как же хочется знать,
что же в будущем будет,
что ещё в этой жизни
я успею познать?
Знаю только одно-
До последней минуты буду
ВЕРИТЬ!
НАДЕЯТЬСЯ!
И НЕ ПИЩАТЬ!

В.Свешников.

© Copyright: Владимир Свешников, 2012
Свидетельство о публикации №112111909704



[300x]
[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ДО ПОСЛЕДНЕЙ МИНУТЫ... | antize - Дневник antize | Лента друзей antize / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»