[показать]
[показать]
Кто-то сходит с ума,
кто-то "галстук пеньковый"
натянул на кадык
и шагнул в пустоту... !
Так уходят из жизни
растратив все силы
в иступлении диком
к себе самому.
Как же хочется знать,
что же в будущем будет,
что ещё в этой жизни
я успею познать?
Знаю только одно-
До последней минуты буду
ВЕРИТЬ!
НАДЕЯТЬСЯ!
И НЕ ПИЩАТЬ!
В.Свешников.
© Copyright: Владимир Свешников, 2012
Свидетельство о публикации №112111909704
[300x]
[показать]