[600x450]Спасибо друг, что понял ты меня. Да, я остался тем, послевоенным. И дух романтики во мне всё тот- Воистину нетленный! Он пройден, жизни перевал, Но неизменны мы с тобою... Да, грустно мне, я чувствую привал- Успокоение за той грядою. Устал я вдруг на рубеже веков. Сказали мне, что ничего я не построип! Ни Город Сад, ни счастье для детей. Но ты меня сегодня успокоил. Настанет день, когда я вновь вернусь, Обогащённый опытом всей жизни. И вот тогда мы, верю, возведём Всё то, о чём мечтали в этой жизни. В.Л.Свешников. 25.11.11г. © Copyright: Владимир Свешников, 2012 Свидетельство о публикации №112111909732 [600x450] |