• Авторизация


ПИСЬМО ДРУГУ 18-01-2014 09:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!



[600x450]


Спасибо друг, что понял ты меня.
Да, я остался тем, послевоенным.
И дух романтики во мне всё тот-
Воистину нетленный!
Он пройден, жизни перевал,
Но неизменны мы с тобою...
Да, грустно мне, я чувствую привал-
Успокоение за той грядою.
Устал я вдруг на рубеже веков.
Сказали мне, что ничего я не построип!
Ни Город Сад, ни счастье для детей.
Но ты меня сегодня успокоил.

Настанет день, когда я вновь вернусь,
Обогащённый опытом всей жизни.
И вот тогда мы, верю, возведём
Всё то, о чём мечтали в этой жизни.
В.Л.Свешников.
25.11.11г.  

© Copyright: Владимир Свешников, 2012
Свидетельство о публикации №112111909732


[600x450]

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ПИСЬМО ДРУГУ | antize - Дневник antize | Лента друзей antize / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»