• Авторизация


КТО МЫ? 18-01-2014 09:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!




[600x391]

Сидели мужики на лавочках вдоль стен,
Хватали воздух ртами приоткрытыми.
И с болью я тогда на них глядел и слышал
Как хрипит то лёгкое, то сердце вдрызг разбитое
И Ревдинский завод и СУМз треклятый.
А мужикам чуть-чуть за пятьдесят.
Всё взял завод и будущего нет, оно "не светит"
Да и на Красной тоже нужен блат.
А что ж вы строили?
Поверишь?... Коммунизм!
А для кого?
Дак-ить для олигархов.
Тут знаешь, ПРАВДЫ крошки не найти.
Вор на воре сидит и вором погоняет.
Всё в тихаря, всё тайной покрывают
да мразь по тёмным улицам гуляет!
Чертовски стыдно мне, сегодня я 
на эту лавочку уселся. Достала всётаки меня

Болезнь истрёпанного сердца!
Воспоминания текут,-
                          Балки,
                                бараки,
                                          стройки века.
Ну,а кому они нужны? Нам говорили - человекам!
Мы знали точно - Город Сад
Построен будет непременно!
РОССИЯ МАТЬ!
Ты вся в крестах сынов безвинно убиенных.
И сокращаются места
в твоих больницах повсеместно,
Я задыхаюсь,
                    тот помрёт,
                                мы быдло?
Или мы наро, который любит БОГ
самозабвенн?.
  ...Не дай нам ГОСПОДИ войны,
                                          мы стерпим всё,
                                                      мы всё осилим... .

В.Л.Свешников.

  КРО-РГБ 28.04.2009г.
*************************************************************
© Copyright: Владимир Свешников, 2012
Свидетельство о публикации №112111810914

КНА

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
antize 19-01-2014-15:44 удалить
Ответ на комментарий Лара-Кера # Пожалуйста! Ларисочка, не пиши мне спасибо, просто нажми кнопку нравится, очень многовремени уходит


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник КТО МЫ? | antize - Дневник antize | Лента друзей antize / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»