[250x342]Я рабочий с пятнадцати лет. Я обманут речами громкими. Не в ладу с кем-то принятой нормою, Но не пропит мой разум, - нет! Не приемлю всё то, что лживо, И не буду хвалить взахлёб. Захлебнусь лучше горькой водкой. Сердце пьяное не поймёт Ни своей и ни чьей то боли. И не примет парадный звон. Я Российский мужик по крови. Я обманут, но не обречён! ;В.Л. Свешников. 1976-77гг. © Copyright: Владимир Свешников, 2012 Свидетельство о публикации №112111909921 И так господа, хрен точно не слаще редьки, испытано на собственном горбу. Аль могём ишшо надеятся на барина? |