• Авторизация


Я ОБМАНУТ, НО НЕ ОБРЕЧЕН. 17-01-2014 15:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!



[250x342]

Я рабочий с пятнадцати лет.
Я обманут речами громкими.
Не в ладу с кем-то принятой нормою,
Но не пропит мой разум, - нет!

Не приемлю всё то, что лживо,
И не буду хвалить взахлёб.
Захлебнусь лучше горькой водкой.
Сердце пьяное не поймёт

Ни своей и ни чьей то боли.
И не примет парадный звон.
Я Российский мужик по крови.
Я обманут, но не обречён!

;В.Л. Свешников.
1976-77гг.

© Copyright: Владимир Свешников, 2012
Свидетельство о публикации №112111909921


И так господа, хрен точно не слаще редьки,
испытано на собственном горбу. Аль могём ишшо надеятся на барина?

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
antize 18-01-2014-06:10 удалить
Ответ на комментарий Лара-Кера # Пожалуйста!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я ОБМАНУТ, НО НЕ ОБРЕЧЕН. | antize - Дневник antize | Лента друзей antize / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»