• Авторизация


ЧТО ТАКОЕ АД? 17-01-2014 15:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!



[560x415]



ТЫ СПРАШИВАЕШЬ ЧТО ТАКОЕ АД?
ПРЕДЧУВСТВУЮ,
ВОПРОС ТВОЙ ОТ ЛУКАВОГО.
НЕ МОЖЕТ БЫТЬ,
ЧТОБ ТРИДЦАТЬ ЛЕТ ПРОЖИВ,
ТЫ НА СЕБЕ ЕГО НЕ ИСПЫТАЛА.
ЗАПОМНИ,
АД -УТЕРЯННАЯ ЦЕЛЬ,
КОГДА ТЫ ПРЕДАН ЛУЧШИМ ТВОИМ ДРУГОМ,
КОГДА ВЕСЬ МИР ВОССТАЛ ПРОТИВ ТЕБЯ,
КОГДА ПЕТЛЯ - ЛЮБИМАЯ ПОДРУГА,
КОГДА ЗЕМЛЯ УХОДИТ ИЗ ПОД НОГ,
КОГДА ОТ ЭТОЙ ЖИЗНИ ИЗНЕМОГ
И НЕТУ СИЛЫ ВЫРВАТЬСЯ ИЗ КРУГА.
ВОТ ЧТО ТАКОЕ АД..., ПОДРУГА.
НО, ЕСЛИ Я НЕ ПРАВ, НЕ ШУТИШЬ ТЫ,
ТЕБЕ ЗАВИДУЮ Я ВСЕЙ СВОЕЙ ДУШОЮ.
ДАЙ БОГ, ЧТОБ НЕ ПОЗНАЛА ТЫ
ВСЁ, ЧТО НАПИСАНО ЗДЕСЬ МНОЮ.
И ДА ХРАНИТ ТЕБЯ ГОСПОДЬ
ОТ ЗАВИСТИ, КОВАРСТВА, ЗЛОБЫ.
И ПУСТЬ СОПУТСТВУЕТ ТЕБЕ
ЛЮБОВЬ И СЧАСТЬЕ, ДУХ СВОБОДЫ
ДУШИ И ТЕЛА... !

В.Л.Свешников

© Copyright: Владимир Свешников, 2012
Свидетельство о публикации №112111910257.

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
antize 18-01-2014-06:09 удалить
Ответ на комментарий Лара-Кера # Пожалуйста, Ларисочка!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЧТО ТАКОЕ АД? | antize - Дневник antize | Лента друзей antize / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»