• Авторизация


КАК ЖЕ Я НЕНАВИЖУ ТЕБЯ! 17-01-2014 15:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[650x600]



Как же я ненавижу тебя!
Как я всё-же тебя ненавижу!
Где та женщина?
Где же она?
Я давно её что то не вижу.
Нет, приходит
другая сюда...
Как они друг на друга похожи!
Но исчезла куда-то душа
И лицо превращается в рожу.
И не тянет меня, как тогда,
На ладони ладонь твою гладить...
Знать и здесь эта сука Судьба
Постаралась мне в душу нагадить!
Как же я ненавижу тебя!
Как я всё-же тебя ненавижу!
А любовь тихо так умерла
И от горя я Солнце не вижу.

В.Л.Свешников.

© Copyright: Владимир Свешников, 2012
Свидетельство о публикации №112111910326

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Спасибо. Она перед тем, как он оставил этот мир, была у него. Когда он оставался один, он вспоминал все только хорошее, что было между ними. Но когда она наяву приходила к нему он всеми фибрами ненавидел ее.
antize 18-01-2014-06:08 удалить
Ответ на комментарий Лара-Кера # стих-крик души.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник КАК ЖЕ Я НЕНАВИЖУ ТЕБЯ! | antize - Дневник antize | Лента друзей antize / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»