Озеро "Глухое" вдалеке от трассы,
Корпуса больничные спрятались в лесу.
Завтра встречу Сашеньку, обниму поласковей,
Под весенним Солнышком рядышком пойду.
Птахи пусть зальются трелью озорной.
Мы ведь неразлучные, жёнушка, с тобой!
Ведь кардиология -это не для нас
И часы с кукушкой пусть молчат сейчас.
Мы не будем слушать жизни метроном.
Смерть -это когда нибудь,
Смерть -это потом!...
А сейчас, родная, посмотри вокруг.
К нам Весна шагает, миленький мой друг!
И ручьи для нас лишь весело поют,-
Слышишь распевают, как тебя люблю!
В.Л.Свешников.
© Copyright: Владимир Свешников, 2012
Свидетельство о публикации №112111910492
|
|
|