• Авторизация


КАК ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! 17-01-2014 15:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Озеро "Глухое" вдалеке от трассы,
Корпуса больничные спрятались в лесу.
Завтра встречу Сашеньку, обниму поласковей,
Под весенним Солнышком рядышком пойду.
Птахи пусть зальются трелью озорной.
Мы ведь неразлучные, жёнушка, с тобой!
Ведь кардиология -это не для нас
И часы с кукушкой пусть молчат сейчас.
Мы не будем слушать жизни метроном.
Смерть -это когда нибудь,
Смерть -это потом!...
А сейчас, родная, посмотри вокруг.
К нам Весна шагает, миленький мой друг!
И ручьи для нас лишь весело поют,-
Слышишь распевают, как тебя люблю!

В.Л.Свешников.

© Copyright: Владимир Свешников, 2012
Свидетельство о публикации №112111910492




 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Спасибо.Он очень любил Сашеньку, но она его предала именно в эти дни, когда он лежал в кардиологии.
antize 18-01-2014-06:07 удалить
Ответ на комментарий Лара-Кера # Очень жаль. Подлая женщина.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник КАК ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! | antize - Дневник antize | Лента друзей antize / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»