• Авторизация


Мы ли это (В.№1Богатеем?Нет,нищаем!) 17-01-2014 14:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


На окнах наших решётка стоит
И стальная, и сердце гранит!
Душа усохла, ЛЮБОВЬ -это СЕКС!
В мошне начало и в ней успех.
Что с нами стало?-
Хочу спросить.
Как можно с камнем на сердце жить?
Я Россиянин, живу любя!
Нищаю ДУХОМ, мошну копя.
Не сострадаю, не помогу...
Отдам на откуп ВСЁ, что люблю!
Ничто не свято здесь для меня!
Неужто проклят Россией я?
Зато живу я и всё ништяк,
Бабло скирдую я на скоряк.
Имею "Боинг" и яхту я.
Что до тебя мне, страна моя?
За горизонтом - там остров мой!
Там моё море и мой прибой!
А здесь, ну что здесь?
Здесь нищета!
И быдло пьяное.
Стыжусь тебя.

В.Л. Свешников.
07.10.2011г.

© Copyright: Владимир Свешников, 2012
Свидетельство о публикации №112111910835

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
antize 18-01-2014-06:02 удалить
Ответ на комментарий Лара-Кера # пожалуйста!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мы ли это (В.№1Богатеем?Нет,нищаем!) | antize - Дневник antize | Лента друзей antize / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»