[490x599]Есть заповедь одна у Бога, о том , Что надо чтить родителей своих, Отца и мать И от родимого порога На годы долгие не уходить. Есть притча об отце и блудном сыне. Со всею силою показана любовь Родителя к тебе... Уходим мы на поиски сокровищ, Но Счастие даровано не всем. Мы возвращаемся унылыми и в скоби А нас встречает у порога мать. Счастливая и гордая, родимая, Что может сына блудного обнять. Бывает, где-то зацепившись за мечту, Мы им писать на годы забываем. И часто на дороге видят ТУ, Что в даль глядит, сыночка поджидая!!! Простите нас, всегда об этом просим, Когда в словах вот этих смысла нет... . Простите мне все эти отговорки, Приеду, потерпите, время нет...! Зато сейчас на лавочке в оградке Так много времени, почти невпроворот, Но дома у родной калитки нашей Меня уже, увы, ни кто не ждёт... Владимир Свешников. © Copyright: Владимир Свешников, 2012 Свидетельство о публикации №11211138436 |