• Авторизация


ПРОСТИ МЕНЯ. 16-01-2014 06:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[490x599]
Есть заповедь одна у Бога, о том ,
Что надо чтить родителей своих,
Отца и мать И от родимого порога
На годы долгие не уходить.
Есть притча об отце и блудном сыне.
Со всею силою показана любовь
Родителя к тебе...
Уходим мы на поиски сокровищ,
Но Счастие даровано не всем.
Мы возвращаемся унылыми и в скоби
А нас встречает у порога мать.
Счастливая и гордая, родимая,
Что может сына блудного обнять.
Бывает, где-то зацепившись за мечту,
Мы им писать на годы забываем.
И часто на дороге видят ТУ,
Что в даль глядит, сыночка поджидая!!!

Простите нас, всегда об этом просим,
Когда в словах вот этих смысла нет... .
Простите мне все эти отговорки,
Приеду, потерпите, время нет...!
Зато сейчас на лавочке в оградке
Так много времени, почти невпроворот,
Но дома у родной калитки нашей
Меня уже, увы, ни кто не ждёт...

Владимир Свешников.

© Copyright: Владимир Свешников, 2012
Свидетельство о публикации №11211138436

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
antize 17-01-2014-05:07 удалить
Ответ на комментарий Лара-Кера # ещё много его стихов, может успею всё перенести


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ПРОСТИ МЕНЯ. | antize - Дневник antize | Лента друзей antize / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»