[378x408]Весной нас что-то прёт, А осенью пихает. Зимой с горы ледовой волокёт, А летом жарким нега пришибает. И не пойму, как дальше в мире жить? Ведь у природы нет плохой погоды! Нет, надо всё-же предложить сентябрь+август да сложить и перемножить! Вот был-бы кайф! Да в отпуск всем на море! Кому куда... ВЕДЬ ДА! 5.10.2012г. Свешников В.Л. © Copyright: Владимир Свешников, 2012 Свидетельство о публикации №112111409599 [440x292] |