• Авторизация


КОМУ КУДА 16-01-2014 06:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[378x408]

Весной нас что-то прёт,
А осенью пихает.
Зимой с горы ледовой волокёт,
А летом жарким нега пришибает.
И не пойму, как дальше в мире жить?
Ведь у природы нет плохой погоды!
Нет, надо всё-же предложить
сентябрь+август да сложить
и перемножить!
Вот был-бы кайф!
Да в отпуск всем на море!
Кому куда...
ВЕДЬ ДА!

5.10.2012г.
Свешников В.Л.

© Copyright: Владимир Свешников, 2012
Свидетельство о публикации №112111409599

[440x292]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Уже, наверное, сложили месяца. Январь кончается, а у нас нет зимы.
antize 17-01-2014-05:06 удалить
Ответ на комментарий Лара-Кера # а у нас зима есть а снега нет


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник КОМУ КУДА | antize - Дневник antize | Лента друзей antize / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»