• Авторизация


Помнишь утро России новой? 15-01-2014 11:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!





[600x389]

Помнишь утро России новой?
Раним-рано вставала Заря.
Поднималось с Зарею Солнце,
Солнце Нового РУССКОГО дня!

Звон курантов звучал над планетой
И душа, замерев летала...
Предвкушая РОССИЙСКОЕ СЧАСТЬЕ...
Боря Ельцын откушал белой!

А заря, эт часовня горела
У "Иппатьевского подвала",
Где семья царя Николая
От руки большевистской пала!

ДА! Теперь Божьи храмы открыты.
У ворот стоят "Мерины","Бьюики"
Коммунисты все крестным знаменьем
Славят Бога, смеша лукавого!

Нет, не жить стране этой с трехцветным
Иль одним-одноцветным знаменем.
Кто-то проклял Россию вечером!
На рассвете ЕЁ оплакивая...

Владимир Свешников.
12.09.12г.

© Copyright: Владимир Свешников, 2012
Свидетельство о публикации №112112010562

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
antize 15-01-2014-17:47 удалить
Ответ на комментарий Лара-Кера #


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Помнишь утро России новой? | antize - Дневник antize | Лента друзей antize / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»