[600x389]
Помнишь утро России новой?
Раним-рано вставала Заря.
Поднималось с Зарею Солнце,
Солнце Нового РУССКОГО дня!
Звон курантов звучал над планетой
И душа, замерев летала...
Предвкушая РОССИЙСКОЕ СЧАСТЬЕ...
Боря Ельцын откушал белой!
А заря, эт часовня горела
У "Иппатьевского подвала",
Где семья царя Николая
От руки большевистской пала!
ДА! Теперь Божьи храмы открыты.
У ворот стоят "Мерины","Бьюики"
Коммунисты все крестным знаменьем
Славят Бога, смеша лукавого!
Нет, не жить стране этой с трехцветным
Иль одним-одноцветным знаменем.
Кто-то проклял Россию вечером!
На рассвете ЕЁ оплакивая...
Владимир Свешников.
12.09.12г.
© Copyright: Владимир Свешников, 2012
Свидетельство о публикации №112112010562