[показать] [показать]Знать молода ещё ты, дочка. Или живёшь за загородкой От Мира подлого... И понял я, ни чуть не диво, Что, знать, Судьба тебя не била! Так чтобы в кровь и мордой в лужу. Страшнее всё же плевок в душу... Коль Православная, поверь, Я походил по морю, суше. Мечтал чтоб подарили мне Немного этой звёздной пыли! Но лишь оковы мне дарили. И в тридцать третьем, в сорок пятом. Я выдержал, умел любить, Прощать умел! Живём с тобой мы в мире злого. Никто уж не боится Бога. А это значит надо быть Самим собою, За Правду жизни стать стеною. И за любовь стеною быть! Совет иль пожелание ... Простите, коль обидные слова Прочли в моих простых заметках. О пряди в серебре я написал, Смотря на фото Ваше. И поверьте, Стихи не пишутся "от фонаря", В стихи мы вкладываем ДУШУ... Простите мне мои слова, Я более покой Ваш не нарушу. Обиделась? Ай, МариАнна! У нас в России говорят:- "Что на сердитых воду возят." Владимир Свешников. ***28.07.12г.*** © Copyright: Владимир Свешников, 2012 Свидетельство о публикации №112112010601 [показать] |