• Авторизация


МариАнне... 15-01-2014 11:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
[показать]


Знать молода ещё ты, дочка.
Или живёшь за загородкой
От Мира подлого...
И понял я, ни чуть не диво,
Что, знать, Судьба тебя не била!
Так чтобы в кровь и мордой в лужу.
Страшнее всё же плевок в душу...
Коль Православная, поверь,
Я походил по морю, суше.
Мечтал чтоб подарили мне
Немного этой звёздной пыли!
Но лишь оковы мне дарили.
И в тридцать третьем, в сорок пятом.
Я выдержал, умел любить,
Прощать умел!
Живём с тобой мы в мире злого.
Никто уж не боится Бога.
А это значит надо быть
Самим собою,
За Правду жизни стать стеною.
И за любовь стеною быть!

Совет иль пожелание ...
Простите, коль обидные слова
Прочли в моих простых заметках.
О пряди в серебре я написал,
Смотря на фото Ваше. И поверьте,
Стихи не пишутся "от фонаря",
В стихи мы вкладываем ДУШУ...
Простите мне мои слова,
Я более покой Ваш не нарушу.
Обиделась? Ай, МариАнна!
У нас в России говорят:-
"Что на сердитых воду возят."

Владимир Свешников.
***28.07.12г.***

© Copyright: Владимир Свешников, 2012
Свидетельство о публикации №112112010601




[показать]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
antize 15-01-2014-17:45 удалить
Ответ на комментарий Лара-Кера # Пожалуйста, Ларисочка!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник МариАнне... | antize - Дневник antize | Лента друзей antize / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»