• Авторизация


Я СЧАСТЛИВ ТАК! 15-01-2014 11:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[500x500]

Спасибо, что прочла ты строчки эти.
Уверен, в них с тобою мы родня.
Так хочется сегодня утром встретить
прохладу наступающего дня!
И пусть обнимет с теплотой меня
моя любимая!
И я от чувств заплачу.
Какое счастье!
-Ты есть у меня.
Я счастлив так,
А не иначе!
***
Моё купе, стоянка пять минут!
И мне до боли сумасшедшей выйти хочется
В такую тихую и бархатную ночь...
Ведь я проехал узел "ОДИНОЧЕСТВО!"

Владимир Свешников.

© Copyright: Владимир Свешников, 2012
Свидетельство о публикации №112111410584

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Какое счастье! Ты есть у меня... Ведь я проехал узел "одиночество" Спасибо, Таня. Я плачу.
Irishka_vot_tak 15-01-2014-14:28 удалить
Танюшка! Захожу, все смотрю, но на комментики времени нет! Не обижайся милая!"
antize 15-01-2014-17:34 удалить
Ответ на комментарий Irishka_vot_tak # На меня тоже , Ириша, не обижайся, тоже некогда писать.
antize 15-01-2014-17:43 удалить
Ответ на комментарий Лара-Кера # Не плачь, Ларисочка, а то больше не буду стихи переносить, а их так много у меня.


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я СЧАСТЛИВ ТАК! | antize - Дневник antize | Лента друзей antize / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»