[500x500]Спасибо, что прочла ты строчки эти. Уверен, в них с тобою мы родня. Так хочется сегодня утром встретить прохладу наступающего дня! И пусть обнимет с теплотой меня моя любимая! И я от чувств заплачу. Какое счастье! -Ты есть у меня. Я счастлив так, А не иначе! *** Моё купе, стоянка пять минут! И мне до боли сумасшедшей выйти хочется В такую тихую и бархатную ночь... Ведь я проехал узел "ОДИНОЧЕСТВО!" Владимир Свешников. © Copyright: Владимир Свешников, 2012 Свидетельство о публикации №112111410584 |