[512x512]Мы это сделали, друг мой! Горжусь ! За нас с тобой, родная! Ведь, если б не было тебя, Я не искал бы слов из Рая. Без вдохновенья, не любя. А так, болтался бы не скромно По виртуальным диким тропам. Сидел на камушке в тоске, Из родничка водичку...лопал Или, с собою прихватив пол-литру С этим жутким змием, Потом в обнимку с ним бродил И был записанный в злодеи. А так поёт душа во мне! Подруга едет завтра в Ялту, А у меня "микстура" есть. И буду Я "микстуру" есть!!! И песни петь, и ждать любовь в томленьи жарком! Дефицит на ложечке сплошной! Сколько стоит, ты хотя бы знаешь? Я такое могу лишь "достать" Только там... , ну,...ты понимаешь. Да и то ни кому нибудь, А одной и только любимой. Знаешь, это из тех микстур, Что убьёт или жизнь даёт. Или попросту ... , Отнимает силу, что-бы жить. Я не все подряд буду пить. Только две - "Любовь" и "Нежность" . Ты же "Счастье" моё и "Радость" моя На последнем отрезке в вечность! Владимир Свешников. © Copyright: Владимир Свешников, 2012 Свидетельство о публикации №112112010812 [600x445]13.08.12г. 11:00 местн.вр. |