• Авторизация


ПОКАЯНИЕ. 15-01-2014 11:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!



[364x450]

Господи!
Как бы я перестроил жизнь
Даведись жизнь начать по новому
Боже,я б не боялся тебя
И молился б уже по новому!
Утром ранним,встречая рассвет
Говорил бы всегда:-"Слава Богу"
Новый день,утро Нового дня
Жизнь моя!Ты сегодня НОВАЯ!
Вечером,провожая день
Я опять бы сказал:-"Слава Богу!"
Прожит день,не в пустую закат
Буду Новый день жить,по НОВОМУ!
Господи!
Я любовь нашёл!
Мой единственный свет в оконце!
Господи! Дайте воздуха мне...
Я люблю её! Моё солнце!

И прости меня,Бог ты мой!
Было,что-то,чуть-чуть похожее
Но казалось преступно мне
Жизнь,как небо,не загорожена
Временем!
Жил не думая о скоротечности
Не ценил,что имел,не жалея терял
И не думал,что так быстротечно всё,
быстротечен у жизни финал!
Вот расплата моя...
Прости Господи.

Владимир Свешников.

© Copyright: Владимир Свешников, 2012
Свидетельство о публикации №11211116203


 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Одной из своих друзей он писал " я рад, что на последнем отрезке в жизнь судьба подарила мне ее и я рад, что она не видит меня наяву.


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ПОКАЯНИЕ. | antize - Дневник antize | Лента друзей antize / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»