[364x450]Господи! Как бы я перестроил жизнь Даведись жизнь начать по новому Боже,я б не боялся тебя И молился б уже по новому! Утром ранним,встречая рассвет Говорил бы всегда:-"Слава Богу" Новый день,утро Нового дня Жизнь моя!Ты сегодня НОВАЯ! Вечером,провожая день Я опять бы сказал:-"Слава Богу!" Прожит день,не в пустую закат Буду Новый день жить,по НОВОМУ! Господи! Я любовь нашёл! Мой единственный свет в оконце! Господи! Дайте воздуха мне... Я люблю её! Моё солнце! И прости меня,Бог ты мой! Было,что-то,чуть-чуть похожее Но казалось преступно мне Жизнь,как небо,не загорожена Временем! Жил не думая о скоротечности Не ценил,что имел,не жалея терял И не думал,что так быстротечно всё, быстротечен у жизни финал! Вот расплата моя... Прости Господи. Владимир Свешников. © Copyright: Владимир Свешников, 2012 Свидетельство о публикации №11211116203 |