• Авторизация


Принцу Павлу Де Монтферран 15-01-2014 11:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!



[300x55]

Принцу Павлу Де Монтферран.
От рядового Россиянина Влавимира (Владимира) Свешникова.

Принц:

Если террор против своего народа и призрак кровавого
"Лаврентия"и его проклятых палачей и стукачей -
ответ на все вопросы,то насколько убоги те,кто
не видит другого выхода.Искренне жалею рабов железного
занавеса, сторонников железной руки и опричников,
чего никогда не скрывал. Но вольному -
воля, пусть
бешеные псы плачут по своей цепи -
вот только времена таких прошли...
Павел Принц Де Монтферран 30.07.2012 11:51


Я:
Уважаемый Принц!
Вы простите меня
За вот эту задержку ответа.
Не поэт, не писатель я,
Я строитель России этой!
Не скажу, чтоб я плохо жил.
И хоть Хлебушка не хватало,
В детстве рыбку с друзьями
на речке ловил,
в
лес ходил.
Тем и жил. Разве этого мало?
Жили все в проголодь -
и малец, и старик.
Молодые все были на стройках.
Возводили заводы, города и каналы.
Да разве старику упомнить
Всё, что строил народ?
И жилось тогда всем по разному.
Только знаешь, мой Принц,
Воровству был дан бой!
Казнокрадов особо "радуя"!
Было время такое, сомнениям - НЕТ!
Как сказали, так делать и надо!
И Россия за десять лет
Из аграрной промышленной стала!
Было всё, рабский, каторжный труд,
Беломор, Комсомольск, Магнитка.
Не дадут мне соврать те, кто живы ещё,
Жили ВЕРОЙ в Победу с улыбкой!
Люди были другие, поймёшь ли меня,
Не желали серебра-злата,
Свято верили лишь в одно, -
Что страна наша станет богатой!
Да видать по всему, уважаемый Принц,
"Не в коня этот корм сгодился"
Вот ВОЙНА, сорок первый год.
И Россия раненой птицей
Защищает тебя и твою страну,
Но в учебниках старой Европы
Победители ВЫ, а Россия так,
Где-то, как-то и просто сбоку!
Упущу второй фронт,
Но признаю одно, -
Помогала Америка здорово.
Чем могла. И спасибо ЕЙ, и народу ЕЁ
за
оружие низкий поклон...
И потом, мы закрылись не сами себе.
Ты не спорь - это грязное дело.
Ты же Принц и витаешь в верхах,
Я стою на земле...
Да, прошли Сталинизм, оплевали вождя
И Никиту с грязью смешали.
Наплодили ворья всех пород и мастей.
Ну и чё?
Демократию строить НАЧАЛИ!
Шире - боле и дале нельзя,
Не поймут меня многие "перцы".
От меня для тебя на хорошую жисть
Миллиарды упёрли в Манхеттен.
Строй, Америка, новую, светлую жизнь.
Не забудьте
Берлин и Лондон.
И ещё пол Европы другого народа.
За адов труд деньги-золото
Из России так просто своровано!
От детей, стариков и рабочего люда!

Говоришь об убогости тех,
Кто не видит другого выхода?
На меня, на другого плевать тебе,
Президента бы сдвинуть по тихому!
Вот тогда-то праздник настанет, -
Мировой жандарм у кормила встанет.
Вот оно, Мировое господство!
Только шиш, поменяла страна руководство.
И теперь, на Страну твою не взирая,
Мы дорогой своей шагаем.
И убей меня, но я ВЕРЮ,
Кончим мы вороватого змея,
Что пригрелся у нас на груди.
Только вот
без железной руки
правосудия
ничего не выйдет.
Знаешь, нужен России ОН,
Властной силою наделён
Тот, с железной рукой.
А история нам уроки такие даёт!
Коммунизм в Чили и в Испании
От руки стальной не пошёл и не пройдёт.
Никакие Ленины-Сталины
Не угробят нашу славянскую нить.
Жить России, всех лучше ЖИТЬ!
.
Вот и поговорили, принц.
Прости меня, я от сохи.
Я не поэт. Но говорю,
Россию-Родину свою, люблю,
Жалею и бывает плачу,
что так живём, а не иначе.
И жизнь никчёмную свою
Я отдал бы моей России
за "Город Сад"...

© Copyright: Владимир Свешников, 2012
Свидетельство о публикации №112112100519

01.08.2012года.


[300x55]


 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Спасибо, Таня, за память.
antize 15-01-2014-17:50 удалить
Ответ на комментарий Лара-Кера #


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Принцу Павлу Де Монтферран | antize - Дневник antize | Лента друзей antize / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»