• Авторизация


Маленькая хитрость. 14-01-2014 18:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Маленькая хитрость.
 

А вот еще одна маленькая хитрость.
Вы хотите поставить рамочку или картинку или часики по центру, а они ну никак не встают
и даже, если Вы применили теги
<center></center>.
Не буду заморачивать долго голову; почему так происходит,
А просто скопируйте вот этот код
<div align="center">
и вставьте его в самом начале кода своей рамочки или картинки
Вот они и в центре!Все так просто!!
Удачи!!!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
antize 15-01-2014-09:24 удалить
Ответ на комментарий Лара-Кера # Пожалуйста!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Маленькая хитрость. | antize - Дневник antize | Лента друзей antize / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»