Мой милостивый Бог,
Иисус Христос,
И Дух Святой!
Храни славян от мерзости и злого,
Дай, Господи, Любви всему живому
И "Не убий" пусть помнит твой народ!
Быть может образумимся мы все.
Поймём, что злому верой-правдой служим.
Народ России, Бог ты мой, во все века
Не жил как люди, но он служил всегда
Тебе мой Бог! Царю! Отечеству!
До тризны!
Верни народу твоему утраченную
В атеизме ДУШУ, избавь нас от
Желания иметь
Как можно больше серебра и злата.
Спаси нас Господи, помилуй, сохрани!
Мы помним заповедь твою,-
"Поднимется войною брат на брата
И умертвят родителей своих..."
Мой БОГ! Уже ль пришла расплата?
Скажи Нам почему и от чего
Мы стали в жизни этой виноваты!
Отвороти от лжелюбви к пустым словам,
Деньгам и блуду, воровству и чванству!
Служить двум господам не меньший грех,
Но искушение безжалостно в пространстве
Веков, всегда идущее от злого!
Спаси Христос,избавь нас от греха.
Мы от рождения совсем другие.
Жизнь в войнах-лихолетьях прожита.
Особо здесь,ты видел Ад в России!
Храни славян от зависти, Христос
Ведь Бог и Ты, и Дух Святой
У Веры нашей Триедины!
За муки Веры, что Россия приняла,
И за Любовь, тобой должны мы быть
Любимы!
Владимир Свешников.
© Copyright: Владимир Свешников, 2012
Свидетельство о публикации №112111609224 |
|