• Авторизация


Обрывки слёз.... В обрывке ночи... 13-01-2014 11:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[600x425]

[300x47]




********
Обрывки слёз....
В обрывке ночи...
Последний взгляд
Любимых глаз...
Любовь распятая вновь хочет
Остаться здесь....
В последний раз....

Шаги уставшие застыли
Как призрак снова в тишине...
Но ты же помнишь.....
Как любили....
И как летали...
Мы во сне.....

Но почему то....
Всё забылось...
Растаяв дымкой
За окном....
И дверь твоя....
За мной закрылась...
Оставив счастье на потом....

Леонид Булдыгеров


[300x47]
klavdia-France

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Красивая рамочка...возьму себе...спасибо!!!
antize 13-01-2014-16:01 удалить
Ответ на комментарий Булдыгеров_Леонид # Для тебя старалась! Стихи надо сюда переносить из блога.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Обрывки слёз.... В обрывке ночи... | antize - Дневник antize | Лента друзей antize / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»