• Авторизация


Мой ангел встревожен... 31-12-2013 10:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!




*****
Мой ангел встревожен...
Он плачет...
Не знает помочь как душе..
А это наверное значит....
Останусь ли я на земле...

Давно все подрезаны
Крылья...
И к небесам не взлететь...
Прошлое только всё липнет...
Мне бы немного успеть....

Успеть надышаться
Свободой....
На этой прекрасной земле..
Отбросить дела и заботы
Промчаться в степи на коне...

Поднять паруса в синем море
Чайкой взлететь ...
Над волной..
Упасть с высоты в чистом поле...
В густую траву с головой...

Мне бы немножко...
Но ангел...
Шепчет тихонько слова...
А это наверное значит...
Пора мне в дорогу....пора...
[250x222]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мой ангел встревожен... | antize - Дневник antize | Лента друзей antize / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»