Мой ангел встревожен...
31-12-2013 10:23
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
*****
Мой ангел встревожен...
Он плачет...
Не знает помочь как душе..
А это наверное значит....
Останусь ли я на земле...
Давно все подрезаны
Крылья...
И к небесам не взлететь...
Прошлое только всё липнет...
Мне бы немного успеть....
Успеть надышаться
Свободой....
На этой прекрасной земле..
Отбросить дела и заботы
Промчаться в степи на коне...
Поднять паруса в синем море
Чайкой взлететь ...
Над волной..
Упасть с высоты в чистом поле...
В густую траву с головой...
Мне бы немножко...
Но ангел...
Шепчет тихонько слова...
А это наверное значит...
Пора мне в дорогу....пора...
[250x222]
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote