• Авторизация


Я в сотый раз солгать хотела..... 31-12-2013 10:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[700x]




**********

Я в сотый раз солгать хотела.....
Своей душе,что не люблю,
И в сотый раз я не сумела...
Уйти с обманом в пустоту....

Твою любовь я отвергала,
Тебе шептала-Уходи!-
Ты уходил,а я не знала...
Как мне с ума здесь не сойти...

Тихонько плакала ночами,
Опять звала тебя к себе,
И птицей раненой кричала,
Как будто страшно было мне...

Я в сотый раз солгать хотела....
Тебе.....что больше не люблю....
Но,только снова не сумела,
Уйти солгавши в пустоту....

[700x]




 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я в сотый раз солгать хотела..... | antize - Дневник antize | Лента друзей antize / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»