• Авторизация


Я к тебе приходила.....а ты.... 31-12-2013 10:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[531x800]


**********
Я к тебе приходила.....а ты....
От меня отвернувшись,смеялся,
А потом признаваясь в любви,
Ты с другою опять оставался...

Я ждала от тебя вновь слова,
Дрожь по телу волною скользила,
Но,в ответ лишь улыбка твоя,
От меня в никуда уходила....

Я к тебе приходила опять,
Забывая,что вместе не будем,
Но,боялась тебя потерять,
В веренице простуженных буден...

Булдыгеров Леонид
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я к тебе приходила.....а ты.... | antize - Дневник antize | Лента друзей antize / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»