• Авторизация


Мне опять не хватает любви... 31-12-2013 10:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[600x]


*************

Мне опять не хватает любви...
Время тает в ладонях сквозь слёзы
Всё труднее её мне найти
Засыхают опавшие розы....

Всё трудней оставаться одной
Совершая по жизни ошибки
Почему не осталась с тобой
И ушла от твоей я улыбки.........

Почему?..Я не знаю сама....
Может просто тогда я устала...
Когда плакала тихо душа...
От того что любви было мало...

Жду тебя каждый день вся в слезах...
Забывая что мы разминулись.....
Как хочу утонуть в тех глазах
От которых тогда отвернулась.........


[600x]



Л. Булдыгеров
 


 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мне опять не хватает любви... | antize - Дневник antize | Лента друзей antize / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»