• Авторизация


В тишине где зажжённые свечи 31-12-2013 09:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!






[показать]
[показать]


********
В тишине где зажжённые свечи
И на стёклах следы от дождя
Наши души стремятся на встречу
Пропадая в полосках огня.....

Тот огонь поднимается в небо
Освещая пространство любви
Как давно я с тобою здесь не был
Моё сердце к себе забери......

Не хочу одинокого счастья
Только ты мне на свете нужна
Не хочу разрываться на части
У меня ты такая одна....

Пусть наш ангел любовь охраняет
В веренице бессонных ночей
От разлук наши души спасает
Под потоком безмолвных огней...


[показать]

 

 

 

Л. Булдыгеров


 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В тишине где зажжённые свечи | antize - Дневник antize | Лента друзей antize / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»