• Авторизация


Ты не можешь себе представить 31-12-2013 09:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[670x]


********
Ты не можешь себе представить
Как я долго тебя ждала....
Через боль прошла через слабость
Чтобы видеть твои глаза...

Я искала тебя заплутавшись
Разрываясь на тысячи брызг
Как хотелось без боли оставшись
У тебя лишь единственной быть...

От тебя ничего мне не надо...
Сердце бьётся от счастья в груди
Ведь дыханье твоё со мной рядом
Береги меня береги...

Как я долго тебя искала....
В этом мире среди суеты
Ну и пусть что немного устала....
Без остатка любовь ...забери.....

[670x]
 


Леонид Булдыгеров
 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ты не можешь себе представить | antize - Дневник antize | Лента друзей antize / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»