• Авторизация


Часики-аквариум 30-12-2013 20:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Часики-аквариум.Украшаем свой дневничёк.




Потрясающие ЧАСИКИ—АКВАРИУМ для ваших дневников.
Если внизу аквариума нажать на динамик...
То получится совсем реалистичная картинка со звуками воды..
Чтобы их установить в ЭПИГРАФ дневника нужно:
Скопируйте код , а дальше...
КОД ЧАСИКИ-АКВАРИУМ.
НАСТРОЙКИ—СТАРОЕ ОФОРМЛЕНИЕ ДНЕВНИКА
—НАСТРОЙКИ ДНЕВНИКА—ЭПИГРАФ ДНЕВНИКА.
В окошко эпиграфа ВСТАВЛЯЙТЕ КОД .
И в конце остаётся только не забыть нажать
ВНЕСТИ ИЗМЕНЕНИЯ.

SvetlanaT
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Irishka_vot_tak 30-12-2013-23:02 удалить
[500x718]
Танюшка! С новым годом! Лови подарочек!!!
antize 01-01-2014-15:57 удалить
Иришечка, спасибо!!! Замечательный подарок!!!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Часики-аквариум | antize - Дневник antize | Лента друзей antize / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»