Это цитата сообщения
Arnusha Оригинальное сообщение
Сказочно красивые флешки.
Сделайте паузу,отдохните и посмотрите эти флешки!
Я решила подарить вам сегодня сказку. Именно сказку, потому что,
когда они открываются, все так красиво и волшебно. Нажмите сначала
на "OUVRIR", это внизу флешки...Врата откроются, все сказочно
красиво...Нажмите на "PLAY" и просто наслаждайтесь...У меня в друзьях есть
девочка, я очень надеюсь, что она увидит этот пост. Потому что, она за меня тоже
переживала. Кстати, флешки с часиками...Флешку можно ставить в эпиграф, я думаю,
что это будет классно. Гости будут с удовольствием к вам заглядывать,
открывать их и смотреть! Вот захотелось сказки мне, думаю, что вы тоже с
удовольствием посмотрите...На этот пост у меня ушла ночь...Удачи всем!!!
© e-monsite.com
Серия сообщений "Музыкальные открытки":
Часть 1 - Надежда Кадышева Ворожи,не ворожи...
Часть 2 - Музыкальные новогодние рамочки!
...
Часть 12 - Музыкальные часики для мужчин
Часть 13 - Две флеш музыкальные открытки с прекрасным исполнением
Часть 14 - Сказочно красивые флешки.
Часть 15 - Узнаете на муз.открытке кого?
Часть 16 - Музыкальные новогодние открытки
...
Часть 29 - Шопен-Музыка дождя
Часть 30 - Снится мне деревня...
Часть 31 - Ты знаешь, так хочется жить