• Авторизация


Спасибо «демократам» за свободу! 24-12-2013 07:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Спасибо «демократам» за свободу!
За право все минувшее ругать,
Когда жилось всем лучше с каждым годом.
Зато теперь есть право у народа
Свободно и счастливо голодать!

Что такое наша демократия?
Это как, простите, для кого:
Для одних – душевные объятия,
Для других – тюремные объятия,
А другого нету ничего…

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Спасибо «демократам» за свободу! | antize - Дневник antize | Лента друзей antize / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»