Спасибо «демократам» за свободу!
За право все минувшее ругать,
Когда жилось всем лучше с каждым годом.
Зато теперь есть право у народа
Свободно и счастливо голодать!
Что такое наша демократия?
Это как, простите, для кого:
Для одних – душевные объятия,
Для других – тюремные объятия,
А другого нету ничего…