• Авторизация


город, где я родилась 23-12-2013 07:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Барнаул — административный центр Алтайского края.
Расположен на юге Западной Сибири в месте впадения реки Барнаулки в Обь.
Население города – 622 тыс. человек, город является 20-м по численности населения в России.

[670x447]

Площадь Советов
[670x447]

Проспект Ленина
[670x447]

[670x447]

«Дом под шпилем» – один из символов Барнаула
[670x447]

[670x447]

Проспект Строителей
[670x447]

[670x447]

ЖК «Анастасия» – самое высокое здание в городе
[670x447]

На момент постройки являлось самым высоким зданием в Сибири
[670x447]

[670x447]

Площадь Баварина
[670x447]

Площадь Победы.
Мемориал Славы
[670x447]

Гостиница «Турист»
[670x446]

Ул. Профинтерна
[670x447]

Комитет по культуре г. Барнаула
[670x447]

Площадь Победы
[670x447]

Железнодорожный вокзал
[670x447]

[670x447]

Дворец зрелищ и спорта им. Г. С. Титова
[670x447]

Проспект Ленина
[670x447]

ТРК «Сити-Центр»
[670x447]

Торговый центр «Красный»

[670x444]

[670x447]


Источник

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Irishka_vot_tak 23-12-2013-11:13 удалить
Танечка! спасибо! Я с интересом посмотрела!!любовь!
светик505 23-12-2013-12:11 удалить
СПАСИБО.... ТУТ ДАЖЕ ЕСТЬ ДОМ, В КОТОРОМ МЫ ЖИЛИ...ЭТО ДОМ ПОД ШПИЛЕМ...ЕЩЕ РАЗ БОЛЬШОЕ СПАСИБО
antize 23-12-2013-13:28 удалить
Ответ на комментарий Irishka_vot_tak # Привет, Ириш!!! Рада, что понравилось! ничего не успеваю, из блога сюда тащу, что могу, почту только выгребаю, по ленте на лиру не успеваю. Потом по дневникам пройдусь.
antize 23-12-2013-13:30 удалить
Ответ на комментарий светик505 # Пожалуйста, Светик! Из блога таскаю, а ты смотрю так пашешь, что я тебя наверное никогда не смогу посмотреть, почта трещит по швам- почти одна ты..........
светик505 23-12-2013-13:34 удалить
Ответ на комментарий antize # УДАЛЯЙ, ТАНЬ.... ЭТО Я ТОЖЕ СВОЮ ПОЧТУ РАЗБИРАЮ... И ПО ХОДУ ЦИТИРУЮ... ИНТЕРЕСНО ЖЕ
antize 23-12-2013-13:38 удалить
Конечно, из почты всё удаляю, потом разгребусь пойду по дневникам, потому как ленту не успеваю смотреть. Мне интересно, что в блог ты не хотела, а здесь гонишь как на конвейере. А из почты если ходить, то с ума можно сойти, я почту всю удаляю и хожу по ленте- нажимаю - друзья- и вперёд, надо узнать, что сделать, чтоб на почту не приходило.


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник город, где я родилась | antize - Дневник antize | Лента друзей antize / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»