• Авторизация


Страна, которой больше нет жми на картинку 21-12-2013 10:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

 



 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Rina702 21-12-2013-12:06 удалить
Очень,очень,очень... печально! Что не вернуть былые времена-детство,юность,страну СССР.Мы были счастливы и чисты душой.


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Страна, которой больше нет жми на картинку | antize - Дневник antize | Лента друзей antize / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»