• Авторизация


моим друзьям! 17-12-2013 07:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Нажми на картинку
[показать]


 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (33): вперёд»
TimOlya 19-01-2014-13:35 удалить
Поздравляю Вас с праздником Крещения Господня ! Хочу пожелать вам, чтобы Господь всегда отводил напасти и ненастные дни, и чаще дарил Вам поводы для улыбки и радости. Крепкого Вам здоровья и да исполнятся все Ваши желания.. Храни Вас Господь!
antize 19-01-2014-14:33 удалить
Ответ на комментарий TimOlya # Душой и телом возродись, И, утомлённый жизни бегом, Остановись. Перекрестись. Жить можно, веря, и не веря: По вере - всё, иль ничего. Но в небеса откроет двери Воды крещенской волшебство. http://www.playcast.ru/view/4372207/cd4564a324823fb3c1af28263dab7523177e9d81pl
LEOTIGER 22-01-2014-13:01 удалить
Танечка,какая у тебя тут красота! я по доброму обзавидовалась!Ты уже я вижу здесь полностью освоилась!!улыбка!
antize 22-01-2014-13:12 удалить
Ответ на комментарий LEOTIGER # Людочка, спасибо за тёплые слова, но я, увы ещё здесь новичок......
LEOTIGER 22-01-2014-13:29 удалить
Ответ на комментарий antize # Ну, ты быстро освоишься и ,надеюсь, поможешь и мне!!улыбка!
antize 22-01-2014-14:07 удалить
Ответ на комментарий LEOTIGER # я ничему здесь не хочу учиться, единственное, что в чужие рамочки вот стихи поставила. У меня с глазами проблема. в компе надо меньше быть.
LEOTIGER 22-01-2014-14:27 удалить
Ответ на комментарий antize # Очень сочувствую!Береги себя!Здоровье прежде всего!
antize 23-01-2014-07:21 удалить
Ответ на комментарий LEOTIGER # Спасибо!!!
ANTALIY 25-01-2014-04:33 удалить
С ПРАЗДНИКОМ, СОСЕДУШКА!!! . [643x500]
antize 25-01-2014-06:37 удалить
Ответ на комментарий ANTALIY # Спасибо, Светик!!!
Я тоже зашла поприветствовать и поблагодарить за приятные посещения моего дневника...Прошу прощения, что редко могу заглянуть, так как оформила свои подписки только на дневниковые собственные посты, цитирование на почту не приходит...зачастую только просматриваю в Ленте...Рада оставить здесь свой приветик!!! [300x198]
antize 07-02-2014-07:25 удалить
Ответ на комментарий васильковое_лето # я тоже читаю только в ленте и времени не хватает по дневникам ходить. Вот счас зайду в твой дневник и зай мусь глазами, а потом пойду по ленте, новостной листок просмотрела, кое что взяла., всё- пошла к тебе, Людочка!
Ramata 28-02-2014-21:27 удалить
Очень красиво Спасибо [500x375]
antize 01-03-2014-08:19 удалить
Ответ на комментарий Ramata # Спасибо!!!
antize 14-04-2014-04:15 удалить
Ответ на комментарий Трииночка # опоздала с поздравлением. [580x561]
LEOTIGER 24-04-2014-08:41 удалить
Я уже побывала здесь,но с радостью еще раз поздравляю тебя, Танечка, с новыми достижениями
antize 24-04-2014-08:44 удалить
Ответ на комментарий LEOTIGER # Людочка, какие достижения? тем не менее- спасибо!
LEOTIGER 24-04-2014-08:46 удалить
Ответ на комментарий antize # Ну флешки,конечно,:)))
antize 24-04-2014-08:47 удалить
Ответ на комментарий LEOTIGER # Попробуй сама- проще простого.
LEOTIGER 24-04-2014-09:00 удалить
Ответ на комментарий antize # Боюсь это не для таких чайников,как я :)))
antize 24-04-2014-09:35 удалить
Ответ на комментарий LEOTIGER # ты попробуй сначала, я сама чайник
LEOTIGER 24-04-2014-09:56 удалить
Ответ на комментарий antize # Но как?!!! Если я даже ссылку на этот урок не вижу!:(((
С Днем Победы поздравляю и от всей души желаю: счастья, радости, тепла, неба мирного всегда!
antize 12-05-2014-04:37 удалить
Ответ на комментарий Трииночка # Инночка, спасибо! У меня несколько дней комменты шли в спам и только сейчас я достала всё из спама.
[показать] С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Будь самой веселой и самой счастливой, Хорошей, и нежной, и самой красивой, Будь самой внимательной, самой любимой, Простой, обаятельной, неповторимой. И доброй, и строгой, и слабой, и сильной, Пусть беды уходят с дороги в бессильи. Пусть сбудется все, что ты хочешь сама, Любви тебе, веры, надежды, добра! [показать] Желаю рассветов и солнечных дней, Хрустальных созвездий и лунных ночей, Лугов заливных, свежескошенных трав, Шумящих в ночи величавых дубрав, Желаю закатов с вечерней зарёй, Берёзок в лесу с серебристой корой, Медовых цветов, земляничных полян, Зеркальных озёр, что окутал туман. Желаю надёжных и верных друзей, Здоровья, заботы и радостных дней, Побольше удачи и счастья, любви, МЕЧТАЙ, НАСЛАЖДАЙСЯ, ВОЛНУЙСЯ, ЖИВИ!!!
antize 18-05-2014-01:43 удалить
Ответ на комментарий Трииночка # Спасибо, Инночка!!! [580x561]
sveta19 18-05-2014-04:52 удалить
Танюшка,С днём рождения!!! Желаю тебе счастья, И множества цветов Желаю комплиментов, И просто теплых слов Желаю жизни долгой, Как телесериал Желаю, чтоб во всех делах Хороший был финал! [700x484]
ANTALIY 18-05-2014-12:43 удалить
ДОРОГАЯ СОСЕДУШКА!!! ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! [показать] [показать] [показать]

[600x425] [450x433] 



Комментарии (33): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник моим друзьям! | antize - Дневник antize | Лента друзей antize / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»