• Авторизация


Давай немного помолчим.... 18-12-2013 14:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]



*************

Давай немного помолчим....
Потом зажжём все в доме свечи,
Хочу одной тобой любим,
Для нас двоих пусть будет вечер..

Прости,что долго так ждала,
И,что разлука была вечной,
В моей руке,твоя рука....
Целую снова твои плечи....

Давай пригубим, чуть вина...
Твой запах вновь меня пронзает
Ты у меня поверь-одна...
Душа от встречи замирает...

Какое счастье,быть с тобой...
И просыпаться вместе рядом,
Не надо женщины другой...
Одну тебя лишь только надо...

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Давай немного помолчим.... | antize - Дневник antize | Лента друзей antize / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»