• Авторизация


Когда руки откуда надо... 21-08-2013 19:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения LUTERRR Оригинальное сообщение

Ходил тут значит по работе по частному сектору, и совершенно случайно обнаружил прсото невероятную красоту. Недалеко от речки есть особенный палисадник, ну такая территория возле дома, которая украшена совершенно особенно. Такого я если честно ещё не видел. В основном декорируют покрышками, или лебедями из этих же покрышек, а тут прям целый парк скульптур, глазу не оторвать.

На следующий день взял с собой фотоаппарат для того чтобы пофотографировать, ну и вам конечно показать. Самое удивительное, что человек это сделал своими руками, не обладая хоть каким-то специализированным образованием. Находит идеи в интернете, делает, муж помогает, приколачивает, фиксирует.

Сперва началось всё с попыток что-то красивое и необычное сделать со своими детьми и для них. Сейчас в этот палисадник приходят многие, в том числе с разных уголков страны, приезжая в гости, заглядывая на данную улицу, познакомиться с достопримечательностями. Самое удивительное, что почти ничего не разграблено, и люди берегут то что есть рядом, не портят вид.

[700x393]

[700x393]

[700x393]

[700x393]

[700x393]

[700x393]

[700x393]

[700x393]

[700x393]

[700x393]

[700x393]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
и руки у человека откуда надо растут. и с фантазией все в порядке. МОЛОДЕЦ!!!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Когда руки откуда надо... | Alexandra-happy - Дневник AAUUMM7 | Лента друзей Alexandra-happy / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»