• Авторизация


Рисунки в школьных учебниках или аналоговые фотожабы 22-07-2012 00:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Скажите ка пожалуйста, кто из вас за все школьное время  ни разу не подрисовал у школьному учебнике какую-нибудь картинку? Я рисовал. И довольно частенько. Особенно если попадался "начатый" учебник. В смысле от предшественника с хорошей фантазией и умением рисовать. Не знаю почему, но наиболее разрисованными в моей школе были учебники истории. Обязательно нужно было поизвращаться над фашистами. Чаще всего дорисовывали усы, бороду и очки. А также бутылку. Не знаю почему, но во многих рисунках нам мерещились алкоголики. Потом, став немного старше и получив в "распоряжение" учебник Анатомии .... Конечно же... Учебник биологии за 9 класс конечно же стоит особняком. Ведь здесь фантазия уже работала в другом направлении. Юношеское либидо побуждало рисовать сиськи-письки-хвост. Где только можно дорисовывались сиськи и члены.... В общем полный разгул фантазии.... Со вступлением закончили... итак перед вами учебник биологии за 9 класс, найденный  в интернете. [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] Для разнообразия - еще рисунки из книг школьной библиотеки [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]


 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Рисунки в школьных учебниках или аналоговые фотожабы | andre1954 - Дневник andre1954 | Лента друзей andre1954 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»