Если Путин умрет?
Представьте себе, что завтра Путин внезапно умер. А что? Он обычный человек и работа у него очень нервная и тяжелая. Предположим, что случился у него инфаркт, а личный врач — агент госдепа, взял и не спас жизнь великому вождю России.
Что же произойдет дальше?
Везде объявят траур. Закроют все развлекательные заведения, а людей, которые не смогут сдержать улыбки, полиция будет забирать в участки.
Нашисты будут провожать Путина в последний путь (каламбур однако) и лить неподдельные слезы, потому что поймут, что им скоро перестанут платить деньги и придется идти работать как все. Им вторят дружным воем друзья-губернаторы и друзья-олигархи, спешно пакуя чемоданы и фрахтуя чартеры.
Пидорасики рангом поменьше пребывают в прострации, не зная горевать или радоваться. Учителя пытаются донести о великой трагедии сквозь дружное презрение школьников. Чиновники проверяют, как быстро они могут снять портрет Путина со стены — на всякий случай.
В интернете происходит великий срач. Кто-то предлагает заменить мумию Ленина мумией Путина и срач переходит в великий говенный потоп.
Спустя некоторое время вертикаль власти начинает трещать по швам. Если раньше власти боялись приезда Путина, то теперь откровенно забивают на все болт и инфраструктура приходит в упадок.
Президентом оставляют Медведева, так как другого варианта нет. Медведев стучит по трибуне айпадом и начинает говорить о развенчании культа личности. Жванецкий или Задорнов робко шутят о Путине. Через пару месяцев им начинает вторить Галкин, пародируя в унизительной форме манеру разговора Путина.
Окончательный конец величию бывшего вождя ставит выпуск очередного Аншлага с бессмертным Петросяном, который читает со сцены все шутки, спизженные им лично с интернетиков и выдаваемые за свои.
Продажные блогеры типа Потупчик начинают торговать ссылками через Блогун. Жрать-то охота. Фриц Морген медленно перестает любить Путина и переключает свое внимание на Медведева.
Оппозиция, вскормленная госдепом, поднимает свою голову и окончательно разваливает вертикаль. После чего простому человеку уже не кому жаловаться. Медведеву глупо, Навальному бесполезно, а больше никого и нет. Нового лидера тоже нет — кругом все плохие.
С этой мыслью русский народ засыпает, а утром просыпается свободным. Потому что жизнь продолжается. Люди начинают заниматься своим делом.
Журналисты — говорить правду. Полиция — ловить преступников. Судьи — вершить справедливость. В меру своей испорченности, конечно.
Через много лет, внук спрашивает у своего дедушки: — Деда, а кто был такой Путин? - Великий человек! Летал на самолетах, плавал на подводных лодках… - А что он делал для нашей страны? - Да нихуя!
Через полсотни лет 80% школьников не смогут сказать, кто же такой был Путин.