• Авторизация


Если Путин умрет? 22-07-2012 00:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Если Путин умрет?

[568x374]

Представьте себе, что завтра Путин внезапно умер. А что? Он обычный человек и работа у него очень нервная и тяжелая. Предположим, что случился у него инфаркт, а личный врач — агент госдепа, взял и не спас жизнь великому вождю России.

Что же произойдет дальше?

Везде объявят траур. Закроют все развлекательные заведения, а людей, которые не смогут сдержать улыбки, полиция будет забирать в участки.

Нашисты будут провожать Путина в последний путь (каламбур однако) и лить неподдельные слезы, потому что поймут, что им скоро перестанут платить деньги и придется идти работать как все. Им вторят дружным воем друзья-губернаторы и друзья-олигархи, спешно пакуя чемоданы и фрахтуя чартеры.

Пидорасики рангом поменьше пребывают в прострации, не зная горевать или радоваться. Учителя пытаются донести о великой трагедии сквозь дружное презрение школьников. Чиновники проверяют, как быстро они могут снять портрет Путина со стены — на всякий случай.

В интернете происходит великий срач. Кто-то предлагает заменить мумию Ленина мумией Путина и срач переходит в великий говенный потоп.

Спустя некоторое время вертикаль власти начинает трещать по швам. Если раньше власти боялись приезда Путина, то теперь откровенно забивают на все болт и инфраструктура приходит в упадок.

Президентом оставляют Медведева, так как другого варианта нет. Медведев стучит по трибуне айпадом и начинает говорить о развенчании культа личности. Жванецкий или Задорнов робко шутят о Путине. Через пару месяцев им начинает вторить Галкин, пародируя в унизительной форме манеру разговора Путина.

Окончательный конец величию бывшего вождя ставит выпуск очередного Аншлага с бессмертным Петросяном, который читает со сцены все шутки, спизженные им лично с интернетиков и выдаваемые за свои.

Продажные блогеры типа Потупчик начинают торговать ссылками через Блогун. Жрать-то охота. Фриц Морген медленно перестает любить Путина и переключает свое внимание на Медведева.

Оппозиция, вскормленная госдепом, поднимает свою голову и окончательно разваливает вертикаль. После чего простому человеку уже не кому жаловаться. Медведеву глупо, Навальному бесполезно, а больше никого и нет. Нового лидера тоже нет — кругом все плохие.

С этой мыслью русский народ засыпает, а утром просыпается свободным. Потому что жизнь продолжается. Люди начинают заниматься своим делом.

Журналисты — говорить правду. Полиция — ловить преступников. Судьи — вершить справедливость. В меру своей испорченности, конечно.

Через много лет, внук спрашивает у своего дедушки: — Деда, а кто был такой Путин? - Великий человек! Летал на самолетах, плавал на подводных лодках… - А что он делал для нашей страны? - Да нихуя!

Через полсотни лет 80% школьников не смогут сказать, кто же такой был Путин.

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Если Путин умрет? | andre1954 - Дневник andre1954 | Лента друзей andre1954 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»