• Авторизация


страна медведия 07-03-2012 17:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Бусильда50 Оригинальное сообщение

Страна "Медведия"

[396x80]

[показать]

Где-то на белом свете есть необычная страна. У нее нет границ и государственных атрибутов. Вы не найдете её на карте. Это страна "Медведия"! Там живут умные, хитрые и порой опасные жители. Они ловят рыбу, любят малину, растят своих детенышей. Несомненно, вы поняли, что это медведи.

Замечательный фотограф Игорь Гущин не раз бывал в этой стране и готов познакомить нас с ее обитателями.

Посмотрите в их их глаза! И вы увидите в них что-то человеческое...

[468x700]
Влюблён!
[700x467]
Банька

<<
[700x467]
Познакомимся?
[700x466]
Ну, слушай...
[700x339]
Синхронное плаванье
[700x466]
Мы стесняемся...
[700x514]
Материнство
[700x406]
Полежим, позагораем!
[700x467]
Я старший!
[439x54]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник страна медведия | andre1954 - Дневник andre1954 | Лента друзей andre1954 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»