• Авторизация


Одиночество 19-02-2014 23:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Одиночество в сети ,

одиночество,

как мне вырваться из лап

твоих хочется!

Раствориться в суете

сует города,

кофе в маленьком кафе

против холода...

Нерастраченной любви

буквы - клавиши.

Звуки музыки души.

Ты мне нравишься...

Но история двоих

мной придумана

среди тысячи других,

и не ждут меня.

Позвони издалека 

из страны мечты,

где в твоей моя рука,

мой несбыточный!..

Свет уютного кафе 

чуть приглушенный...

Голос хриплый в тишине:

- Да , я слушаю...

[600x400]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Одиночество | Лиара_Кориа - Дневник Лиара Кориа | Лента друзей Лиара_Кориа / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»