• Авторизация


ПРОЩАЙ,ЛЮБИМЫЙ ДРУГ... 29-11-2013 23:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ленутка Оригинальное сообщение

Прощай, любимый друг
 

Фотограф Сара Бет Эрнхарт (Sara Beth Earnhardt) создает бесценные фотографии. На снимках запечатлен момент прощания хозяев с их самыми верными четвероногими друзьями. Они прощаются навсегда, потому что питомцев нужно по тем или иным причинам усыпить. Для многих владельцев их собаки значат целый мир, поэтому Сара старается создать фотографии, которые будут напоминать хозяевам о лучших моментах, которые подарили им настоящие друзья.

[700x466]

[700x465]
[700x465]
Многие люди не любят фотографироваться, поэтому Сара старается делать фото, на которых они будут присутствовать косвенно. В кадре они видны частично. Все внимание обращено на питомца.
[700x465]
[700x560]
[700x522]
Это фото с борзой по имени Кристин было одним из самых трогательных. Она болела раком, но глядя на нее, этого никто не сказал бы. Кристин была такая активная, живая, все время прыгала и пыталась лизнуть Сару. Фотографии сделали на заднем дворе прекрасным сентябрьским вечером. На следующее утро Саре позвонили и сказали, что Кристин умерла. Она с трудом поверила в то, что эта энергичная и веселая собака слегла всего за 12 часов. Еще немного, и этой фотосессии вообще бы не состоялось.
[700x465]
[700x465]
[700x460]
Хорошо, если животное еще выглядит и чувствует себя нормально, но у автора были моменты, когда приходилось снимать уже умирающую собаку, и это было очень непросто.
[700x491]
[700x465]
[700x463]
Большинство владельцев приходят за фотографиями намного позже, чем ожидалось. Все потому, что они не в состоянии смириться с утратой и еще не готовы вновь взглянуть на своих умерших любимцев.
[700x468]
[700x467]
[700x463]
Когда клиенты приходят в студию за снимками, Сара переживает вместе с ними. Слезы сопровождают все подобные моменты.
[700x465]
[700x465]
[466x700]
Люди рады возможности сделать фотографии своих любимцев. Снимки – это все, что от них осталось.
[700x466]
[700x461]
[700x465]
Никто ни разу не пожалел о прощальной фотосессии.
[700x463]
[700x454]
Многие пишут Саре, что их тронули ее фотографии, и как они плакали вместе с человеком на снимке, хотя никогда раньше не видели его.
[700x426]

Пока делала пост - сама плакала... 

Берегите своих друзей!

[показать]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ПРОЩАЙ,ЛЮБИМЫЙ ДРУГ... | Лиара_Кориа - Дневник Лиара Кориа | Лента друзей Лиара_Кориа / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»