Ответ на комментарий solo2012 #
Я не скажу,что меня может растрогать до слез любая мелкая мелочь,но если комок в горле-плачу тихо,если какая-то давно замшелая внутренняя струна вдруг отзовётся и за ключицами разольётся тепло,тогда и нападают воспоминания....И я не против)