• Авторизация


Вечерняя грустная память... 22-02-2013 22:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Прослушать запись Скачать файл


[700x455]


[450x296]


[450x392]

[700x494]


[700x617]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Ответ на комментарий solo2012 # Иногда вдруг услышишь какую-нибудь старую мелодию и накроет облаком грусти..)
solo2012 23-02-2013-20:14 удалить
Ответ на комментарий Лиара_Кориа # Вы,наверное,очень впечатлительны и легко проникаетесь в суть услышанного и увиденного,так ли это?
Ответ на комментарий solo2012 # Я не скажу,что меня может растрогать до слез любая мелкая мелочь,но если комок в горле-плачу тихо,если какая-то давно замшелая внутренняя струна вдруг отзовётся и за ключицами разольётся тепло,тогда и нападают воспоминания....И я не против)
solo2012 23-02-2013-23:23 удалить
Ответ на комментарий Лиара_Кориа # Может быть Вы и правы,не стоит держать в себе всё,надо дать эмоциям периодически выходить наружу...


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вечерняя грустная память... | Лиара_Кориа - Дневник Лиара Кориа | Лента друзей Лиара_Кориа / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»