• Авторизация


Несхождение 22-02-2013 20:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Здесь у меня - закат, там у тебя – рассвет,
как ни смотри назад – пересечений нет.
что там ни обещай – до горизонта лет -
где у тебя «прощай…» - там у меня «привет!»

кружатся города, все ускоряют бег,
но у тебя – среда, а у меня четверг
где у меня: «встречай!» - там у тебя: «пора…»
где у меня - сейчас, там у тебя - вчера.

слушай, ведь я хочу мало, как никогда -
мне бы совсем чуть-чуть выровнять календарь.
чтобы сейчас – сейчас, чтобы среда – среда,
чтобы хотя бы раз ты мне ответил «да»

чтобы апрель – в апрель, чтобы зима – зима,
чтобы открылась дверь, чтобы…. …да я сама

знаю: мечтать – ни-ни! знаю: до края лет
в окнах моих – огни...
в небе твоём - рассвет…

Юлия Вергилёва

[507x507]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Несхождение | Лиара_Кориа - Дневник Лиара Кориа | Лента друзей Лиара_Кориа / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»