• Авторизация


Я НЕ ХОЧУ ВАМ НРАВИТЬСЯ... 07-06-2012 11:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

Я НЕ ХОЧУ ВАМ НРАВИТЬСЯ...
 
А больше всего мне нравится,
Что я не хочу вам нравиться,
Что я не должна вам нравиться,
И это — мой главный долг,
Его отдавать мне нравится
Вовремя, без поблажек,
И этот мне долг не тяжек,
Он — мой натуральный шелк.
 
И больше всего мне нравится,
Что больше всего вам нравится
Как тонко я суть ловлю,
Когда не хочу вам нравится!..
Повтора я сок давлю,
Что я не должна вам нравиться,
И я вам должна не нравиться,
И с этим блестяще справиться
Могу, как никто другой!..
Тут все обожают нравиться,
Кто нравится - тот и славится.
Но больше всего вам нравится,
Что я не хочу вам нравиться -
И нету такой другой.
 
Юнна Мориц.



[700x496]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
solo2012 21-02-2013-01:18 удалить
А кто это на фото,Лиара?
Ответ на комментарий solo2012 # На фото-моя внутренняя сущность,Solo)
solo2012 21-02-2013-20:54 удалить
Ответ на комментарий Лиара_Кориа # Если это никак не связано с алкоголизмом,Лиара,то сущность-очень даже ничего!)
solo2012 21-02-2013-20:56 удалить
Ответ на комментарий Лиара_Кориа # А стихи очень даже симпатичные по духу!
Ответ на комментарий solo2012 # Solo,с алкоголизмом нам ну никак не по пути...)
solo2012 22-02-2013-01:18 удалить
Ответ на комментарий Лиара_Кориа # Рад за Вас,Лиара!!!


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я НЕ ХОЧУ ВАМ НРАВИТЬСЯ... | Лиара_Кориа - Дневник Лиара Кориа | Лента друзей Лиара_Кориа / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»