• Авторизация


Жажда 21-02-2012 17:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!





[700x528]

То ты пройдешь,то кто-то...мимо..
Как-будто тесен белый свет..
И женщин много,а любимой-любимой не было и нет.
Ты выйдешь,выйдешь не однажды искать неясные следы...

...Так люди мучатся от жажды у моря, целого воды.

Лариса Щасная
 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Жажда | Лиара_Кориа - Дневник Лиара Кориа | Лента друзей Лиара_Кориа / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»