[700x528]
То ты пройдешь,то кто-то...мимо..
Как-будто тесен белый свет..
И женщин много,а любимой-любимой не было и нет.
Ты выйдешь,выйдешь не однажды искать неясные следы...
...Так люди мучатся от жажды у моря, целого воды.
Лариса Щасная