• Авторизация


Джо Дассен - Если б не было тебя... 21-02-2012 00:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!
Слушать этот музыкальный файл

...Когда звучит этот хрипловатый мужской голос,память уносится далеко,далеко назад..в годы беспечной юности...


[423x405]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Джо Дассен - Если б не было тебя... | Лиара_Кориа - Дневник Лиара Кориа | Лента друзей Лиара_Кориа / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»