• Авторизация


Постигаю... 17-02-2012 22:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я постигаю правила с конца.
Нет, не прошу. И раньше не просила.
Что зря просить, не правда ли,

мой милый?
Гримаса униженья для лица
Чревата тем, что создает морщины.
Просить? Уволь! Тем паче у мужчины.

Боялась прежде. Нынче не боюсь.
То, что случилось - не грозит бедою.
Конечно, жизнь нас разлучит с тобою.
И слава богу! Слишком тяжкий груз
Тащить друг друга из болота в гору
Нет, не боюсь - ни выводов, ни споров.

Не верить? Ироничность и сарказм
Прикроют непрозрачной гладкой пленкой
То место, где непрочно все и тонко,
Где рвется от прикосновенья. Казнь
За веру иcпокон была сурова.
Но не могу не верить, право слово...)))


Клер
Прослушать запись Скачать файл



[534x699]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Постигаю... | Лиара_Кориа - Дневник Лиара Кориа | Лента друзей Лиара_Кориа / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»