Без заголовка
10-03-2013 10:48
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
"ДОРОГИЕ МУЖЧИНЫ! Когда мы вам жалуемся на свои
проблемы, рассказываем о
неудачах на работе, усталости,
ссорах с близкими, плохом
самочувствии, мы не хотим слышать
от вас советов. Мы чувствуем, что нас понимают, когда нас выслушивают,
проявляют сопереживание,
поддержку. Нам хочется, чтобы нас
обняли, поцеловали, погладили по
головке, сказали что-то вроде «ты
моя хорошая, все обязательно пройдет». Здесь есть искреннее желание
женщины почувствовать себя
маленькой, слабой, беззащитной —
маленьким котеночком, которого
надо взять и обогреть, покормить
шоколадкой... Так дайте ей это, Мужчины,
отключите ум, проявите свое
мужское покровительство не в
логических рассуждениях, а в
нежности и заботе, дайте ей
почувствовать — в буквальном смысле — свое сильное плечо.
Позвольте ей поверить в вашу силу,
позвольте ей поверить в вас!"
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote