Без заголовка
13-11-2012 01:17
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Сегодня позвонили с номера одного знакомого,что нашли его телефон и просили ему это передать. А я, кроме этого номера, и не знаю,как его найти...Да и виделись очень давно,почти год назад. Попросила этого доброго мужчину поискать еще кого-нибудь из списка,потому что я помочь не смогу...Но меня это вообще порадовало - что люди находят телефоны и пытаются вернуть их владельцу. Да я и сама так неоднократно делала.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote