• Авторизация


Без заголовка 13-11-2012 01:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодня позвонили с номера одного знакомого,что нашли его телефон и просили ему это передать. А я, кроме этого номера, и не знаю,как его найти...Да и виделись очень давно,почти год назад. Попросила этого доброго мужчину поискать еще кого-нибудь из списка,потому что я помочь не смогу...Но меня это вообще порадовало - что люди находят телефоны и пытаются вернуть их владельцу. Да я и сама так неоднократно делала.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Baysan - Дневник Baysan | Лента друзей Baysan / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»