• Авторизация


Без заголовка 06-07-2012 15:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Оказалось,что как бы я ни была счастлива с Сако,прошлое периодически меня дергает. Зашел бывший муж,показал фото из поездки в Чехию,где он встречался со своей женщиной. Много новостей - он ей сделал предложение,она согласилась;они друг другу подходят даже внешне и очень мне понравились вместе;он выглядит счастливым,чему я очень рада;он раскодировался,чтобы проверить себя,сможет ли он удержаться ради неё - смог. Обрадовалась я всему. Только было обидно,что когда мы с ним жили вместе,я от него ничего не требовала,кроме того,чтобы он не пил. Очень любил меня,но ради меня он ничего не смог. А он сказал,что после того,как мы расстались,его очень переломало и он сейчас о многом сожалеет,и что сделал и чего не сделал. Сейчас мы другие,он меняется ради нее,я меняюсь ради Сако. Вчера было тяжело это принять,расстроилась. Подруга позвала в кафе,по дороге позвонила Сако,предупредила его. Так как я была на взводе - разговор был не гладкий,но Сако молодец,чувствует,где на меня можно надавить,а где лучше уступить и по головке погладить. Вечером хотели увидиться в Скайпе - так эта зараза у Сако так и не запустилась,а племянника не было дома,чтобы помочь разобраться. Поговорили по телефону,я все такая же на взводе была,еще и не увиделись,расплакалась. Сако допытывался,в чем дело,я сказала,что это что-то гормональное,не стала говорить истинную причину,ему было бы обидно слышать,что мне обидно,что бывший муж ради меня не смог чего-то. Он бы подумал,что он для меня еще-то значит,а тут дело не в этом совсем.
Прошу Сако меня утром будить - уже третий день встаю по его звонку - так приятно!
Опять какую-то случайную тетку к себе добавил,типа она попросилась,а он не смог отказать. Я сказала,чтобы удалил её - если он её не знает,зачем она ему в друзьях,ему козы с Москвы мало было? А он намекает,что я до сих пор Махача не удалила.
Сегодня у меня мозг на место встал. Я сегодня в платье:-) Все уже оценили:-) Даже кучу комментариев получила:-)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Baysan - Дневник Baysan | Лента друзей Baysan / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»